Новости партнеров
Работа

Работа в Пскове. Вакансия от администрации Псковской области

20.10.2009 09:55|ПсковКомментариев: 0

Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области Заместителя начальника отдела финансового учета, контроля и кадровой службы Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области — ведущая должность категории «специалисты».

К участникам конкурса предъявляются следующие квалификационные требования:

высшее юридическое образование; стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

знание конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных актов Российской Федерации, законов и иных нормативных актов Псковской области, основ трудового законодательства, порядка работы с информацией, навыки взаимодействия с органами государственной власти и органами местного самоуправления муниципальных образований;

навыки проведения правовой экспертизы, правовых актов, договоров, положений и других актов правового характера.

На конкурс предъявляются документы по перечню, установленному п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. №112, в течение 30 дней со дня первого опубликования объявления по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 23, каб. № 328, в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 14 ноября 2009 года.

Место проведения конкурса: Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области (г. Псков, ул. Некрасова, д.23, каб. № 328).

Порядок проведения конкурса: в соответствии с федеральным и региональным законодательством; в форме собеседования и (или) тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по замещаемой должности государственной гражданской службы области.

Справки по тел. 66-49-40, факс 69-98-16, e-mail: info-spec@obladmin.pskov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей