Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: потоп в Шелковской волости Великолукского района

06.04.2010 11:53|ПсковКомментариев: 5

Я живу в Шелковской волости Великолукского района. Нас каждый год затопляет паводковыми водами реки Вскувица, но так как в этом году, я давно не помню!

40 домов находятся в затоплении, а это значит, что детей люди возят в школу на лодках, за продуктами на лодках - это кто молод! А пенсионеры, участники ВОВ вообще не выходят. Вот и приходится своими силами привозить пенсионерам продукты из магазина, а ведь скоро праздник 9 мая и я прекрасно понимаю, если наши фотоснимки попадут куда-нибудь в Москву, в Аппарат  Президента РФ.

Поэтому от лица всех людей, попавших в беду в Шелковской волости, просим вас помощи. Мы живем на ул.Совхозная д.1-10, ул.Совхозная д.14-28, ул.Совхозная д.30-48. Вот поэтому скорее приезжайте к нам. А то нам, молодому поколению, становиться стыдно перед ветеранами ВОВ, за то, что сейчас твориться у нас. С уважением, ваши земляки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей