Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Машинам мало дорог и парковок (часть 3)

23.11.2010 13:50|ПсковКомментариев: 48

К теме о машинах на газонах и тротуарах. Сам автолюбитель, согласен, что тротуары и газоны не для машин, но, согласитесь, что парковочных мест в городе НЕТ. Ведь водитель, даже если приходится проехать по тротуару, не давит пешеходов, а старается пропустить, а вот газоны, если можно их так назвать, давно поросли кустарником, в котором и мусор, и преступления.

Все кричат, что ПО ЗАКОНУ и т.п. нельзя ставить машины на зелёную зону, а закон о том, как должны быть устроены зелёные насаждения в населённых пунктах, никто не читал. От жилого здания кустарник и деревья должны находится не менее, чем в ШЕСТИ метрах. А то, как бабушки и остальные сердобольные жильцы занимаются рассадкой этих самых насаждений с грубейшими нарушениями, никто не задумывается.

Да узкие у нас дворы, да «зелёнка» лёгкие нашей планеты, но, ЛЮДИ, мы в двадцать первом веке живём. Число машин будет только расти, зачем превращать город в джунгли, давайте откажемся от горячей воды, отопления и других благ цивилизации, при прорыве которых перекапывают плодородный слой почвы.

Изначально тема неправильно поставлена. ДА, МАШИНАМ ДОРОГ И ПАРКОВОК МАЛО.

Алексей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей