Новости партнеров
Новости

Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!»

03.02.2012 17:15|ПсковКомментариев: 20

Псковская Лента Новостей представляет читателям участников первого этапа проекта «Будь в форме!», который совместно проводят ПЛН и клуб «Супер фитнес». Знакомьтесь!

Владимир Афанасьев, 32 года

«Цель - вернуться к постоянным системным занятиям фитнесом» 

Наталья Варченко, 42 года

«Через посещение занятий хочу похудеть и прийти к здоровому образу жизни».

Марина Зайцева, 42 года

«Хочу приобрести хорошую фигуру»

Марина Николаева, 33 года

«Моя цель - борьба с избыточным весом»

Тимофей Мясищев, 20 лет

«Мои цели - самосовершенствование и ведение здорового образа жизни»

Инесса Рерих, 44 года

«Хочу похудеть и сделать фигуру подтянутой»

Светлана Титова, 40 лет

«Захотелось внести изменения в жизнь. Надоело однообразие: дом-работа-дом»

Проект «Будь в форме!» проходит в два этапа. В первом (отборочном) этапе, который продлится две недели, принимают участие семь человек: двое мужчин и пять женщин*. Возможность участия в проекте они получили по итогам кастинга.

По итогам занятий с персональными тренерами из числа кандидатов будут выбраны двое: мужчина и женщина, которые продолжат участие в проекте - в течение еще 10 недель! И смогут при помощи опытных инструкторов достичь поставленных целей.  

На выбор «счастливчиков», попадающих во второй этап, могут повлиять и наши читатели. Они смогут отдать свой голос в пользу того или иного участника проекта, начиная с 9 февраля, когда на сайте Псковской Ленты Новостей будет открыто голосование. 

В ближайшее время на страницах ПЛН вы узнаете новости об участниках проекта (их «биологический возраст», результаты первичных тестов, фотографии), о процессе тренировок и т.д.  

Подробности о проекте читайте также на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте». 

* Двое из девяти попавших в первый этап претендентов не смогли принимать участие в проекте по причине несовпадения времени занятий с их рабочим графиком. Но обе девушки стали членами клуба «Супер фитнес» и теперь самостоятельно занимаются под контролем  персональных тренеров.

Фото предоставлены клубом «Супер фитнес» и участниками проекта. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: Проект «Будь в форме!» Директор «Супер фитнес» неудовлетворен результатами проекта «Будь в форме!» Краткий курс здоровой жизни. ВИДЕО Секрет успеха участников проекта «Будь в форме!» - диета Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ Участник «Будь в форме!» Владимир Афанасьев уверен, что после завершения проекта продолжит тренировки Участница проекта «Будь в форме!» похудела на 10 килограммов Участники проекта «Будь в форме!»: Время «первых успехов» закончилось Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» завершится в 17.00 Участники «Будь в форме!» на занятиях. ФОТООТЧЕТ Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» будут тренироваться еще неделю Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» Участники проекта «Будь в форме!»: Душевный подъем вместо зимней депрессии Участники проекта «Будь в форме!»: первые успехи Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12.00 до 15.00 В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей «Будь в форме!»: ПЛН и клуб «Супер фитнес» приглашают принять участие в новом проекте
Лента новостей