Новости партнеров
Недвижимость

15 лет счастья

07.05.2018 10:28|ПсковКомментариев: 6

В мае псковскому потребительскому кооперативу «Строим Вместе» исполняется 15 лет. Три пятилетия для компании - довольно серьезный срок. На протяжении всего этого времени кооперативу удавалось успешно находить ответы на квартирные вопросы псковичей и укреплять свою репутацию. К круглой дате «Строим Вместе» подошло с внушительным багажом в виде десятков счастливых семей, которые живут в собственных квартирах и уже начали копить на жилье для своих детей.

Кооператив «Строим Вместе» ведет свою историю с мая 2003 года. Именно тогда в компанию пришел первый пайщик. Уже в июле для нее была приобретена квартира, а в 2007 году она полностью расплатилась за свои квадратные метры. С годами программа приобретения жилья претерпевала изменения, становилась еще прозрачнее и ближе к пайщикам.

«Мы работаем на псковском рынке уже 15 лет, за это время у нас не было ни одного невозврата, то есть наша программа финансово посильна каждому человеку. К нам приходят те, кто понимает, как это работает, ценит лояльность членских взносов и прозрачность всех процедур. Бывают случаи, когда люди постепенно копят деньги на жилье для детей, пока они еще учатся в школе. Иногда члены кооператива улучшают свои жилищные условия и с помощью нашей программы приобретают жилье большей площади», - поясняет председатель кооператива «Строим Вместе» Елена Покутняя.

Для вступления в кооператив «Строим Вместе» необходим только паспорт. Став пайщиком ПО, человек приобретает недвижимость после накопления 50% стоимости желаемых квадратных метров, но не ранее чем через 24 месяца со дня вступления в кооператив. Накопление осуществляется ежемесячными платежами в соответствии с индивидуальным графиком сбережения паевого взноса. После приобретения жилья наступает период рассрочки, который будет равен периоду накопления первых 50%.

Лучшая реклама для кооператива - это сами пайщики. Пользователи программы «Строим Вместе» делятся положительным опытом со своими друзьями и знакомыми, которые в последствии выбирают этот разумный и уже проверенный способ приобретения квадратных метров.

Оценить свои силы в покупке жилья поможет специальный калькулятор.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (8112) 672 872, +7 (921) 114 73 47 или по адрес: 180000 г. Псков, ул. Карла Маркса, дом 42.

Специалисты кооператива всегда рады дать исчерпывающие ответы на любые вопросы и провести подробную консультацию.

Электронная почта: vmestepskov@bk.ru, сайт www.ipotekasv.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей