19.07.2017 08:3418
В Печорах продается дом с видами на святыню
18.04.2017 09:141
Покупка земельного участка. Как не попасть впросак?
14.04.2017 09:276
Как купить загородный дом или участок уже в этом сезоне?
07.04.2017 10:2326
В Псковской области на продажу выставлен шикарный двухэтажный коттедж с участком, баней, гаражом и бытовыми постройками
06.04.2017 10:064
Что дешевле - построить дом или купить готовый?
Если вы выбираете дом или коттедж и уже ощутили «все прелести» нелегкого выбора – приглашаем вас на бесплатную обучающую обзорную программу «Загородный вояж».
Организаторы программы «Авентин-Псков» и «Школа ремонта» не просто предлагают экскурсию по выставленным на продажу объектам центра недвижимости. Участников ждет интерактивная программа, в рамках которой все участники получат бесценную информацию об особенностях приобретения и оформления недвижимости, услышат комментарии специалистов относительно планировок и наполнению предложений . Кроме того, участники программы получат бесценные рекомендации по грамотной организации жизненного пространства каждого из объектов и примут участие в интереснейшем мастер-классе от «Стройбазы «Уграда».
Мы постарались подобрать варианты на любой вкус и кошелек, чтобы участники программы смогли выбрать дом, подходящий по цене и содержанию.
Если же гости «Загородного вояжа» не сумеют выбрать из предложенного, мы с удовольствием расскажем о других объектах загородной и недвижимости, расположенной в черте города, выставляемой на продажу компанией «Авентин – Псков».
Даже если предложенные варианты не окажутся воплощением вашей мечты, то, как минимум, вы сможете получить объективную информацию об актуальном состоянии рынка, бесплатную консультацию специалистов по недвижимости и дизайну.
Экскурсия состоится 25 апреля 2015. Регистрация участников про телефонам 29-84-84 или 600-174, а также здесь>>>.
Спешите, осталось всего 3 места!