Новости партнеров
Пресс-центр

Общественный пресс-центр: Ситуация с доступом к водоемам в Псковской области

26.09.2011 13:45|ПсковКомментариев: 0

28 сентября в Общественном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему «Ситуация с доступом к водоемам в Псковской области». С журналистами встретится основатель общественного движения «Свободный берег» Игорь Батов.

Время проведения пресс-конференции: среда, 28 сентября, 11.00. 

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 577-124.

Общественный пресс-центр Псковской области - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 100 пресс-конференций на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького 6-А) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет СМИ). Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей