Новости партнеров
Политика

«Русский марш» состоится в Пскове 4 ноября

03.11.2012 09:24|ПсковКомментариев: 193

4 ноября в Пскове впервые состоится «Русский марш». Как сообщил Псковской Ленте Новостей организатор мероприятия - сопредседатель объединения «Псковское гражданское общество» Сергей Костец, шествие начнется в 12.00 у магазина «Маяк» и завершится в 12.30 на пл. Ленина. С 12.30 до 14.00 на пл. Ленина запланирован митинг.

Мероприятие пройдет под лозунгами: «России русскую власть», «Будущее принадлежит нам», «Объединение трех составляющих русского народа: украинцев, белорусов и русских».

На митинге выступят сам Сергей Костец, руководитель общественной организации «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков, приглашены представители разных политических партий. «Это акция для всех русских людей, здесь мы не делим никого на партии», - пояснил организатор марша.

«Идея мероприятия - показать псковскому населению, что самым главным хозяином на этой земле является русский народ», - сообщил Сергей Костец.

Праздник Дня народного единства оппозиционер считает бутафорским и подчеркивает, что «Русский марш» состоится в честь 400-летия освобождения Москвы от поляков и Дня Казанской иконы Божией Матери. «День народного единства состряпали в Кремле, чтобы заменить людям 7 ноября. На самом деле единства у нас до сих пор нет, как и нет настоящей национальной идеи», - отметил он.

Организатор мероприятия добавил, что «Русский марш» согласован с необходимыми инстанциями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей