Новости партнеров
Политика

Александр Котов приглашает в штаб в поддержку Андрея Турчака активных людей, несущих позитивные идеи

30.07.2014 16:37|ПсковКомментариев: 35

Поводом для создания штаба в поддержку кандидата в губернаторы Андрея Турчака послужило большое количество звонков от активных людей, которые высказывали свои идеи и предлагали свое участие. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов на первом заседании объединения.

Александр Котов напомнил, что решение о создании штаба было сформулировано на заседании инициативной группы. «Площадку предлагается использовать, чтобы обсудить существующие проблемы во всех отраслях», - сказал он.

Работа будет проходить по секциям: «Память» (вопросы истории и культурного наследия), «Любовь» (вопросы молодежной политики, творчества, спорта),  «Труд» (производство, сельское хозяйство, инвестиции), «Семья» (вопросы  демографии и здравоохранения), «Родина» - (вопросы культуры и туризма) и «Вера» (вопросы духовности, просвещения и образования).

«Все кто желает участвовать, - милости просим. Главное, чтобы это были проблемы, которые актуальны для жителей региона. Работать мы будем здесь, на площадке Ледового дворца», - сказал А. Котов, пошутив, что, «если будет жарко, заседания проведем на льду».

«Сегодня в заседании принимают участие около 40 человек. Список не закрыт. Я предлагаю приглашать сюда людей активных, которые уже что-то полезное сделали и несут позитивные идеи», - сказал А. Котов.

Но, по его мнению, главное - не скатиться в популизм. «Мы люди ответственные, мы должны отталкиваться от имеющихся кадровых ресурсов. Проблемы будут решаться в соответствии с приоритетами. Если мы такую задачу решим, мне кажется, наш общественный штаб принесет пользу», - сказал А. Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 104 человека
Сюжет: Общественный штаб поддержки кандидата в губернаторы Андрея Турчака Фабрика идей Андрей Турчак: Не будем изобретать велосипед и продолжим работу в режиме Народной программы Общественный штаб должен не только решать проблемы, но и аккумулировать идеи развития региона – Алексей Севастьянов В работе Общественного штаба планируется участие представителей районов Псковской области Ульяна Михайлова предложила обсудить тему травматизма в рамках секции штаба в поддержку Андрея Турчака Андрей Турчак: Каждая неделя работы Общественного штаба должна быть тематической Александр Котов приглашает в штаб в поддержку Андрея Турчака активных людей, несущих позитивные идеи В Пскове проходит первое заседание штаба в поддержку кандидата в губернаторы Андрея Турчака Елена Косенкова: Общественный штаб в поддержку Турчака будет не только планировать задачи на пятилетку, но и добиваться их исполнения Общественное мнение Общественный штаб поддержки кандидата в губернаторы Андрея Турчака будет создан в Пскове
Лента новостей