Новости партнеров
Политика

«День выборов» с Андреем Турчаком. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

05.09.2014 13:04|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию очередного выпуска программы «День выборов», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Сегодняшний гость – врио губернатора Псковской области Андрей Турчак. Ведут эфир главный редактор радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков и главный редактор ЭПИ «Псковская Лента Новостей» Александр Савенко.

Ключевые вопросы, которые сегодня будут обсуждаться, - ход избирательной кампании в Псковской области, общественно-политическая ситуация в регионе. Кроме того, гость студии поделится мнением по актуальным темам развития области.

Высказывайте свои суждения по обсуждаемым темам и задавайте вопросы Андрею Турчаку по телефону прямого эфира 56-73-72.

Напомним, проект «День выборов» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» посвящен проходящей на территории региона избирательной кампании.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 274 человека
Сюжет: «День выборов» с Андреем Турчаком Общественный штаб - не предвыборный проект, а инструмент коммуникации на последующие пять лет - Андрей Турчак Андрей Турчак призвал псковичей отдыхать в Крыму Сначала надо привести в порядок дороги и дворы в Пскове, а потом уже строить подземные переходы - Андрей Турчак Псковичка поинтересовалась у Андрея Турчака, что ему шепнул на ухо патриарх Кирилл Глава Минтранса примет участие в церемонии закладки путепровода в Великих Луках Избирательная кампания в Псковской области не серая, а спокойная - Турчак Андрей Турчак: Я не уходил в отпуск и агитвстреч не проводил, мы собирали предложения в Народную программу на следующие 5 лет «День выборов» с Андреем Турчаком. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Врио губернатора Андрей Турчак ответит на вопросы псковичей в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей