Новости партнеров
Политика

«Политической шантрапой» считает представителей псковской «Родины» Иван Цецерский

19.04.2017 14:28|ПсковКомментариев: 31
Представителей регионального отделения партии «Родина» глава Пскова Иван Цецерский назвал «политической шантрапой». Резкие высказывания, в частности, в адрес лидера псковской «Родины» Константина Вилкова прозвучали в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» в программе «Дом Советов», посвященной  итогам 8-ми лет работы Ивана Цецерского на посту градоначальника. 
 
 
Гость студии назвал поведение псковской «Родины» непонятным ему феноменом. «Я видел лидера регионального отделения один раз в жизни. Не припомню, чтобы он официально заявлял свои предложения по улучшению работы той или иной сферы города. Мы вообще не контактировали»,  - сказал Иван Цецерский, комментируя заявления «Родины» в СМИ, социальных сетях и одиночные пикеты, участники которых выступили с критикой городских властей.  
 
Глава города отметил, что поведение «родинцев» очень сложно назвать политтехнологией, так как любая политтехнология имеет своим правила выстраивания отношений.  «Человек находился на стороне уголовной статьи, участвовал в смерти человека и каким-то образом избежал тюрьмы. Это была не политическая статья. Я вижу отсутствие деятельного общения, это тупая политическая огульность накануне выборов. Есть такое выражение - политическая шантрапа. Но каждый выбирает то, что он выбирает. На мой взгляд, лидер партии должен быть посолиднее. Это его путь», - заключил глава города.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей