Новости партнеров
Политика

Александр Рогов просит дать оценку действиям должностных лиц, позволяющих себе врываться в помещения областного Собрания

23.12.2009 15:49|ПсковКомментариев: 8

Депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов просит дать оценку действиям должностных лиц, позволяющих себе беспрепятственно врываться в помещения областного Собрания депутатов и препятствовать депутатам в подготовке к участию в сессии.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания комитета по законодательству и экономической политике Собрания, обращение, содержащие эти требования, Рогов направил на имя спикера областного парламента Бориса Полозова. В нем излагается точка зрения А.Рогова на инцидент, произошедший перед началом сессии областного Собрания 10 декабря. Напомним, милиция зафиксировала факт проведения несанкционированного митинга депутатами-коммунистами в Пскове у памятника Сергею Кирову. В свою очередь коммунисты настаивают, что это было незапланированное общение с избирателями.

Вопрос о рассмотрении обращения Рогова внесен в дополнительную повестку дня заседания комитета. Отметим, что перед его рассмотрением депутаты взяли тайм-аут, объявив «перекур», что редко случается в  ходе заседания комитетов.

Добавим, на заседании присутствуют начальник УВД г. Пскова Дмитрий Шеховцев, начальник отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями управления внутренней политики администрации Псковской области Андрей Хришкевич и  начальник управления внутренней политики администрации Псковской области Роман Романов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Псковских коммунистов обвиняют в проведении несанкционированного митинга «Раздуванием слона из мухи» считает Александр Рогов попытку привлечения его к ответственности «Единая Россия» лишила другие партии практически всех возможностей общения с избирателями - Владимир Никитин Общение Рогова с избирателями у Арбитражного суда не было митингом - псковский суд По факту встречи группы коммунистов у здания Дома Советов будет проведена проверка Александр Рогов просит дать оценку действиям должностных лиц, позволяющих себе врываться в помещения областного Собрания 34-я сессия Псковского областного Собрания депутатов: кто такой настоящий коммунист Милиция зафиксировала факт проведения несанкционированного митинга депутатами-коммунистами в Пскове Депутат Псковского областного Собрания от КПРФ Александр Рогов отрицает факт проведения несанкционированного митинга Псковская милиция попыталась задержать депутатов-коммунистов
Лента новостей