Новости партнеров
Политика

Нужно создавать Фонд по реформированию энергетики региона, считает Виктор Почернин

11.03.2010 18:05|ПсковКомментариев: 9

Администрации Псковской области нужно создавать Фонд по реформированию энергетики региона вместе с соответствующими федеральными структурами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания, такое мнение высказал депутат Собрания Виктор Почернин, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат», комментируя итоги совещания по вопросам формирования тарифов на электроэнергию в Псковской области.    

По его мнению, реформа касается как бюджетных организаций, так и промышленных предприятий, малого бизнеса и другого пути, помимо создания Фонда нет.

Напомним, 10 марта в Псковском областном Собрании состоялось совещание по вопросам формирования тарифов на электроэнергию в Псковской области, предопределенное февральской сессий, на которой этот вопрос стал темой парламентского часа. На совещание были приглашены руководители ОАО «Псковэнергосбыт», ОАО «Псковэнергоагент», государственного комитета области по тарифам. Псковской областное Собрание представили депутаты Владимир Яников, Виктор Почернин, Александр Братчиков, Юрий Чернов. Повышение тарифа с нового года для населения и предприятий области, процесс тарифообразования, возможность влиять на снижение – стали главными составляющими разговора, как на сессии, так и на совещании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей