Новости партнеров
Общество

Вице-премьер пожелала успехов и здоровья работникам и воспитанникам псковских производственно-интеграционных мастерских

07.09.2012 11:02|ПсковКомментариев: 0

В ходе рабочего визита в Псковскую область заместитель председателя правительства Ольга Голодец посетила Центр лечебной педагогики и производственно-интеграционные мастерские для инвалидов в Корытово. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, директор соцучреждения Андрей Царев ознакомил вице-премьера с возможностями уникального Центра. Он подчеркнул, что его работники не только занимаются с детьми, которые не могут проходить обучение в обычных школах, но и нарабатывают методические рекомендации для коллег из других регионов.

Далее делегация перешла в производственно-интеграционные мастерские. Ольгу Голодец ознакомили с корпусами столярного, полиграфического, швейного производства, а также показали большую оранжерею. Губернатор Псковской области подчеркнул, что на 8 марта и другие праздники цветы, выращенные воспитанниками мастерских, пользуются большой популярностью у псковичей.

По просьбе сотрудников мастерских Ольга Голодец оставила запись в книге почетных гостей. «Здоровья и успехов всем, кто здесь работает и реабилитируется. Вы молодцы!!!» - написала она.

Напомним, Ольга Голодец прибыла в Псков сегодня утром. В программе визита значится посещение таких социальных объектов, как Центр лечебной педагогики, производственно-интеграционные мастерские для инвалидов, детский сад «Аистенок», Детская деревня-SOS, ППК, лечебные учреждения. В 16.20 состоится совещание по вопросам социальной сферы с участием зампредседателя правительства в Пушкинских Горах. Ольга Голодец планирует также принять участие в официальном открытии мероприятий, посвященных 1150-летию Изборска, и поприсутствовать на концерте «Большой театр - Старому Изборску».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Сюжет: Визит вице-премьера Ольги Голодец в Псковскую область Александр Голышев попросил у Ольги Голодец содействия в вопросе выделения федеральных средств на оборудование сцены псковского драмтеатра Подрядчик обещает ликвидировать задержку по ремонту псковского перинатального центра Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец осмотрела самое проблемное место Псковской городской больницы Ольгу Голодец заинтересовали условия усыновления детей из Детской деревни-SOS Детские сады в России посещают не более 70% числящихся там детей - вице-премьер Голодец Вице-премьер пожелала успехов и здоровья работникам и воспитанникам псковских производственно-интеграционных мастерских В соцсфере Пскова есть примеры, на которые равняются многие регионы России - Ольга Голодец Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец находится с визитом в Псковской области Полпред президента и вице-премьер правительства побывают в Псковской области в ближайшие дни
Лента новостей