Новости партнеров
Общество

Цена билета на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» составляет от 200 до 1000 рублей

25.10.2012 19:23|ПсковКомментариев: 10

Цена билета на спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» в Ледовом дворце Пскова составляет  от 200 до 1000 рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

Организаторы ледового шоу отметили, что решили сделать праздник максимально доступным для псковичей, поэтому цена билета значительно ниже стоимости мероприятий, ранее проходивших в Ледовом дворце.

По словам организаторов, билеты на представления активно раскупаются. Учитывая, что непосредственно перед выступлениями в кассе может возникнуть очередь, лучше приобрести билеты заранее.

Билеты продаются в Ледовом дворце каждый день, с 09.00 до 19.00. Кроме этого, работает дополнительная касса у центрального входа гипермаркета «Империал», по выходным, с 10.00 до 18.00.

Напомним, что спектакль-сказку псковичам представит Московский театр на льду «Сияние льда» при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области. В Пскове пройдет 4 выступления: 3 ноября в 14.00 и 18.00 и 4 ноября в 12.00 и 16.00.

Спектакль на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье», по мотивам произведений Л. Кэрролла рассказывает об удивительном путешествии Алисы в сказочный мир Зазеркалья.

Это одно из лучших представлений Московского ледового театра. Легкий интересный смешной сюжет, яркие костюмы, талантливая игра артистов, виртуозное фигурное катание, оригинальные номера и цирковые трюки, специально разработанные для этого спектакля, авторская музыка и интересные хореографические решения с использованием разнообразных спецэффектов создают фантастическую атмосферу доброго и беззаботного шоу. Участники представления - фигуристы, артисты цирка, спортивные пары по фигурному катанию, клоуны, танцоры на льду – мастера, получившие признание во многих странах мира.

Информационными спонсорами мероприятия выступили Псковская Лента Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков», Интернет-телевидение «Че-TV», РенТВ-Псков, ЦДИ, ТНТ, «Радио Шансон». Справки - 053, 59-00-59 (касса ледового дворца)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» «Приключения Алисы в Зазеркалье» в Ледовом дворце Пскова прошли с аншлагом Определены победители конкурса «Вспомним сказку» Победители конкурса «Вспомним сказку» получили призы - билеты на ледовое представление Конкурс «Вспомним сказку»: ответь на вопросы и выиграй билеты на ледовое представление Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» На спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» продано две трети билетов Дети-сироты и юные псковские спортсмены получили билеты на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» Цена билета на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» составляет от 200 до 1000 рублей Более 300 псковских детей получат «Сказку в подарок» Псковичи увидят спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье»
Лента новостей