Новости партнеров
Общество

Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье»

01.11.2012 09:41|ПсковКомментариев: 2

Псковская Лента Новостей объявляет о проведении конкурса «Вспомним сказку». Читатели должны будут ответить  на пять вопросов о сказке Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес», а также о постановке спектакля на льду по мотивам сказки, который состоится 3 и 4 ноября в Ледовом дворце Пскова.

Вопросы будут опубликованы 1 ноября в 13.00 на сайте Псковской Ленты Новостей.

Письмо с ответами на вопросы присылайте на электронную почту: alisa@pln-pskov.ru.

- В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

- Срок приема писем с ответами  – до 15.00 2 ноября.

Объявление победителей состоится 2 ноября. Первое место и три билета на спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» получит участник конкурса, быстрее всех приславший правильные на ответы на все пять вопросов. 

Приз за второе место – два билета на представление на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье», получит второй участник, приславший правильные ответы.

Напомним, что 3 и 4 ноября в Ледовом дворце Пскова состоится ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье». Спектакль-сказку псковичам представит Московский театр на льду «Сияние льда» при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области.

Информационными спонсорами мероприятия выступили Псковская Лента Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков», Интернет-телевидение «Че-TV», РенТВ-Псков, ЦДИ, ТНТ, «Радио Шансон».

Спектакль на льду «Алиса в зазеркалье» по мотивам сказки Л. Кэрролла – это сказочные приключения Алисы, которая попадает в волшебный мир зазеркалья. Гостей ледового шоу ждет талантливая игра артистов, виртуозное фигурное катание, необычайные оригинальные номера и цирковые трюки, яркие красочные костюмы, специально разработанные для этого спектакля, авторская музыка и интересные хореографические решения с использованием разнообразных спецэффектов. Продолжительность спектакля - 1 час.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: Ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» «Приключения Алисы в Зазеркалье» в Ледовом дворце Пскова прошли с аншлагом Определены победители конкурса «Вспомним сказку» Победители конкурса «Вспомним сказку» получили призы - билеты на ледовое представление Конкурс «Вспомним сказку»: ответь на вопросы и выиграй билеты на ледовое представление Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» На спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» продано две трети билетов Дети-сироты и юные псковские спортсмены получили билеты на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» Цена билета на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» составляет от 200 до 1000 рублей Более 300 псковских детей получат «Сказку в подарок» Псковичи увидят спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье»
Лента новостей