Новости партнеров
Общество

Сергей Макарченко: Застройщик Овсищ пытается «повязать» депутатов со своим правонарушением

30.05.2013 11:00|ПсковКомментариев: 72

Застройщик, обратившийся в Псковское областное Собрание за разрешением на возведение высотных домов в Овсище, пытается вовлечь депутатов в свое преступление. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на сессии Собрания 30 мая заявил руководитель фракции ЛДПР Сергей Макарченко.

Из выступления застройщика на сессии депутат сделал вывод, что тот признает факт нарушений при строительстве и обратился в Собрание, чтобы узаконить его и «повязать» депутатов со своим правонарушением.

«Вы же не приходите в ГАИ, чтобы узаконить свои правонарушения, и не просите: “Разрешите мне разворачиваться через двойную сплошную, я видел, другие тоже так делают”», - поддержал его коллега по фракции Василий Салопов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Сюжет: Строительство высоток в Овсище: за и против Городская комиссия по землепользованию и застройке одобрила превышение высотности дома на Ижорского батальона, 15 «Ижорские» высотки: чтобы занять паузу Строительство новых высоток в районе Овсище увеличит транспортную нагрузку на улицы Пскова – активист «Убитых дорог» Новая жизнь Пскова или крупнейшая градостроительная ошибка? Псковичи более часа высказывают свои мнения по поводу строительства 16-этажек в Овсище В Пскове обсуждают, нужны ли в Овсище еще два 16-этажных дома Алексей Севастьянов: Овсище не баловано вниманием властей, а с таким жильем туда придет нормальная жизнь Депутаты разрешили строить высотки в Овсище Не морочить голову строителям и разрешить возведение высоток в Овсище призвал депутат Игорь Савицкий Сергей Макарченко: Застройщик Овсищ пытается «повязать» депутатов со своим правонарушением После нападок коллег Лев Шлосберг досрочно покинул заседание комитета На ул. Ижорского батальона в Пскове могут появиться еще три высотки
Лента новостей