Новости партнеров
Общество

После полного обновления управленческого штата псковских профсоюзов работать стало намного легче - Ульяна Михайлова

19.11.2014 12:59|ПсковКомментариев: 8

После полного обновления управленческого штата псковских профсоюзов работать стало намного легче. Об этом сообщила председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат регионального парламента Ульяна Михайлова в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Радиослушатель, дозвонившийся в прямой эфир, напомнил, что раньше профсоюзы нередко называли «кладбищем партработников», и поинтересовался у руководителя облсовпрофа, сохранилась ли эта тенденция до сегодняшнего дня.

Ульяна Михайлова напомнила, что с 2010 года в системе профсоюзного управления в псковском регионе произошло почти стопроцентное обновление работников, работающих на штатных должностях. «У нас сейчас молодой аппарат, это хорошо заточенные молодые ребята, мы их собирали по всей области. И под хорошо организованный аппарат у нас подобрался другой актив. Работать стало намного легче», - пояснила Ульяна Михайлова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «Особое мнение» Ульяны Михайловой Ульяна Михайлова об оптимизации бюджетных расходов, филиализации учреждений и сокращении сотрудников Депутатская деятельность для Ульяны Михайловой - средство достижения профсоюзных целей У Ульяны Михайловой очень осторожное отношение к объединению районов Псковской области Ни одна партия в Псковской области не активизировалась в связи с грядущей оптимизацией бюджетных расходов - председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова: Санкуры - это бонус бюджетникам, от которого в критический период можно отказаться Руководство Дедовичской школы искусств поставили в безвыходную ситуацию - Ульяна Михайлова В Псковской области работников соцсферы массово уведомляют о предстоящих с 1 января изменениях условий оплаты труда и возможном увольнении «Особое мнение» Ульяны Михайловой. ВИДЕО Ни один член профсоюзов в результате начавшихся в псковском регионе сокращений не пострадал - Ульяна Михайлова После полного обновления управленческого штата псковских профсоюзов работать стало намного легче - Ульяна Михайлова Ульяна Михайлова выскажет «особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей