Новости партнеров
Общество

Олег Брячак не услышал своих предложений в бюджетном послании губернатора Андрея Турчака

05.12.2014 15:39|ПсковКомментариев: 9

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия») не услышал в бюджетном послании губернатора Андрея Турчака своих предложений. «Неоднократно я выхожу с одним, а то и с двумя законопроектами социальной направленности. Денег из бюджета на эти инициативы не требуется больших, но с завидной регулярностью они отклоняются сотрудниками администрации области», - напомнил депутат в интервью Псковской Ленте Новостей.

А между тем, по его словам, эти инициативы могли бы улучшить жизнь жителей области, «о чем сегодня говорил губернатор. «Он говорил, что задача властей - сохранить все социальные выплаты, социальные объекты. Мне как депутату было приятно слышать, что школы и сады закрываться не будет», - добавил депутат.

В целом же Олег Брячак не намерен заниматься негативной риторикой в адрес действий властей региона. «Могу сказать только одно - время наступает тяжелое, поэтому как-то использовать его, чтобы начать во все горло критиковать власть, было бы неправильно. Наоборот, надо к проблемам более конструктивно подходить, - пояснил он. - Я категорически не согласен с тем, что в 2015 году погашения госдолга не предусмотрено. Но я понимаю, что такой возможности нет. Начнут гасить госдолг - где-то может произойти сбой в плане соцвыплат».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Сюжет: Бюджетное послание Андрея Турчака На деревню дедушке Александр Котов: Бюджетное послание губернатора дало исчерпывающие ответы практически на все вопросы Олег Брячак не услышал своих предложений в бюджетном послании губернатора Андрея Турчака Игорь Савицкий посоветовал губернатору составить наглядную схему медобслуживания населения - до и после реформы Губернатор ответил на вопрос о повышении стоимости проезда в городских автобусах Андрей Турчак поддержал предложение Юрия Сорокина об увеличении финансирования на программу помощи инвалидам Бюджетное послание губернатора Псковской области Андрея Турчака. СТЕНОГРАММА Губернатор Псковской области призвал политические и общественные силы сплотиться, чтобы пройти достойно сложные времена Минтранс подтвердил выделение 900 млн рублей на строительство путепровода в Великих Луках В 2015 году начнется строительство административных и производственных корпусов в «Моглино» Андрей Турчак о предоставлении налоговых льгот: Я поддерживаю инвесторов Детсад появится в Центре лечебной педагогики в Пскове Андрей Турчак в своем бюджетном послании призвал депутатов прекратить все дискуссии по поводу «детей войны» Губернатор заявил в бюджетном послании об «аккуратном и адресном подходе» к социальным выплатам «Политическими спекуляциями» назвал Андрей Турчак слухи о том, что в Псковской области грядут сокращения бюджетников Губернатор Андрей Турчак рассказал депутатам Псковского областного Собрания о планах по филиализации «из первых уст» Софинансирования на летнюю оздоровительную кампанию в Псковской области в 2015 году не будет Андрей Турчак: Нам нужно провести давно назревшие преобразования, чтобы выйти из кризиса более сильными и эффективными Псковский губернатор будет выступать с бюджетным посланием перед депутатами один час Институт регионального развития Псковской области прекратит свое существование Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием
Лента новостей