Новости партнеров
Общество

Юрий Шевчук: Кризис в России - это следствие печальной политики нашего государства

18.12.2014 15:32|ПсковКомментариев: 16

Кризис в России - это следствие печальной политики нашего государства. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 18 декабря высказал лидер группы «ДДТ», вокалист и музыкант Юрий Шевчук.

«Нас тащат в какое-то Средневековье. Меня достали эти феодальные отношения, которые в очередной раз засеиваются», - заявил он.

По его словам, группа уже давно ощущает на себе давление со стороны власти. «Еще с 2007 года начали нас запрещать, так что Макаревич курит», - улыбнулся он.

«Я не истерю, я знаю страну давно, достаточно хорошо, прожил это много раз», - сказал Юрий Шевчук и добавил, что совсем недавно были отменены концерты группы в трех городах на Дальнем Востоке. «В Брянске была битва с губернатором, он, кстати, потерял работу. Ничего страшного, бьемся, нам важно играть концерты. Это не работа, это наша жизнь. Это очень важно для нас», - сказал он.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Сюжет: Юрий Шевчук и группа «ДДТ» в Пскове Юрий Шевчук на концерте в Пскове вспомнил десантников 6-й роты Юрий Шевчук стал гостем программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Группа «ДДТ» выступит сегодня в Пскове Юрий Шевчук пригласил всех, у кого еще остались деньги, на свой концерт в Пскове Группа «ДДТ» даст концерт в Риге в День Победы Зря Макаревичу устроили такую показательную порку - Юрий Шевчук Юрий Шевчук: Кризис в России - это следствие печальной политики нашего государства Юрий Шевчук: Я не диктатор, а мои музыканты - не рабы Юрий Шевчук: Реклама табака, алкоголя, войны и корпоративы - это для нас табу Юрий Шевчук и группа ДДТ на ПЛН. ФОТОРЕПОРТАЖ Юрий Шевчук: Наша публика - это люди думающие После концерта в Пскове Юрий Шевчук отправится в деревню «думать и писать» Начинается видеотрансляция спецвыпуска программы «Особое мнение» с рок-музыкантом Юрием Шевчуком Юрий Шевчук: Война на Украине поломала нас всех На концерте группы «ДДТ» псковичи услышат не только песни из альбома «Прозрачный», но и совсем новые композиции Известный рок-музыкант Юрий Шевчук станет гостем спецвыпуска программы «Особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Пресс-конференция группы ДДТ состоится в Пскове в пресс-центре ПЛН в четверг
Лента новостей