Новости партнеров
Общество

Юрий Шевчук на концерте в Пскове вспомнил десантников 6-й роты

20.12.2014 09:30|ПсковКомментариев: 26

19 декабря в КСК «Супер» в Пскове состоялся концерт группы «ДДТ». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковичам был представлен альбом «Прозрачный», выпущенный в мае этого года.

В ходе двухчасового концерта музыканты исполнили не только песни из альбома «Прозрачный», но и совсем новые композиции, написанные, буквально месяц назад. Кроме того, прозвучали всем полюбившиеся хиты группы «ДДТ».

С особой теплотой зал принимал вокалистку Алену Романову, которая исполнила несколько сольных песен в фолк-стиле.

Специально для этого концерта группа привезла свой звук и свет. «Качество для нас очень важно. Завтра предстоит серьезный и, я надеюсь, качественный рок-концерт», - отмечал накануне лидер группы.

Под песню «Конек-горбунок» Юрий Шевучук вспомнил, как открывался в Пскове памятник десантникам 6-й роты. Музыкант поблагодарил всех героев, которые защищают наше Отечество.

В завершении концерта поклонники долго не отпускали музыкантов со сцены. На бис они исполнили «Родина» и «Это все». «Спасибо вам, что не пожалели денег и разделили с нами этот вечер», - сказал Юрий Шевчук и поздравил всех с наступающим Новым годом. «От всего сердца желаю вам счастья, добра, сейчас его очень мало. Мы все переживем», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Сюжет: Юрий Шевчук и группа «ДДТ» в Пскове Юрий Шевчук на концерте в Пскове вспомнил десантников 6-й роты Юрий Шевчук стал гостем программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». ВИДЕО Группа «ДДТ» выступит сегодня в Пскове Юрий Шевчук пригласил всех, у кого еще остались деньги, на свой концерт в Пскове Группа «ДДТ» даст концерт в Риге в День Победы Зря Макаревичу устроили такую показательную порку - Юрий Шевчук Юрий Шевчук: Кризис в России - это следствие печальной политики нашего государства Юрий Шевчук: Я не диктатор, а мои музыканты - не рабы Юрий Шевчук: Реклама табака, алкоголя, войны и корпоративы - это для нас табу Юрий Шевчук и группа ДДТ на ПЛН. ФОТОРЕПОРТАЖ Юрий Шевчук: Наша публика - это люди думающие После концерта в Пскове Юрий Шевчук отправится в деревню «думать и писать» Начинается видеотрансляция спецвыпуска программы «Особое мнение» с рок-музыкантом Юрием Шевчуком Юрий Шевчук: Война на Украине поломала нас всех На концерте группы «ДДТ» псковичи услышат не только песни из альбома «Прозрачный», но и совсем новые композиции Известный рок-музыкант Юрий Шевчук станет гостем спецвыпуска программы «Особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» Пресс-конференция группы ДДТ состоится в Пскове в пресс-центре ПЛН в четверг
Лента новостей