Новости партнеров
Общество

Звезда клипа «Лабутены» Юлия Топольницкая вновь выступила на сцене «Comedy Баттл» с псковичом. ВИДЕО

10.12.2016 00:29|ПсковКомментариев: 4

В полуфинале последнего сезона шоу телеканала ТНТ «Comedy Баттл» звезда клипа группировки «Ленинград» Юлия Топольницкая выступила с псковичом Алексеем Шамутило. Юмористы представили на суд жюри миниатюру «Случай в офисе».

Дуэт с участием Алексея Шамутило с 22-й минуты

Предыдущие этапы Юлия Топольницкая прошла одна, выступая в жанре стендап. В полуфинал юмористка пришла с миниатюрой и напарником, пояснив, что ей так выступать проще.

После выступления член жюри Семен Слепаков отметил, что помнит «классное» выступление Юлии и Алексея на сцене «Comedy Баттл» еще два года назад. Сегодня же, по его мнению, юмористы были обаятельны, но «с чувством горечи» выступил против того, чтобы ребята прошли дальше. Символический рычаг «нет» нажал и Руслан Белый.

Третий член жюри Юлия Ахмедова призналась, что ей выступление понравилось. Она подчеркнула, что несмотря на то, что на выступление была заявлена только Юля, шутки в основном звучали из уст Алексея. В связи с этим она поинтересовалась, будет ли молодой человек выступать в финале, если жюри пропустит их дуэт. Услышав положительный ответ, известный стендапер отправила юмористов в «комнату ожидания».

В конце выпуска Юлия Топольницкая и Алексей Шамутило все же не прошли в финал шоу.

Напомним, что в этом сезоне «Comedy Баттл» уже выступали псковские юмористы. Трио «На повороте» дошло до полуфинала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей