Новости партнеров
Общество

Председатель Совета Федерации: В сравнении с другими регионами Псков выглядит достойно

18.05.2017 12:07|ПсковКомментариев: 15

В сравнении с другими регионами Псков выглядит достойно. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в рамках пресс-подхода на Международном форуме приграничных регионов высказала председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. 

Она отметила, что была в городе последний раз довольно давно - в рамках подготовки к 1100-летию города Пскова. С этого времени, подчеркнула она, с Псковом произошли разительные перемены. Валентина Матвиенко поблагодарила губернатора Псковской области Андрея Турчака, руководство области и города за то, что они с такой любовью относятся к историческому наследию город. 

«Псков изменился, похорошел, здесь появились новые интересные проекты. В сравнении с рядом других регионов Псков выглядит достойно», - подчеркнула председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Сюжет: III Форум приграничных регионов Валентина Матвиенко: Никакие санкции не могут помешать приграничному сотрудничеству регионов Слабую подготовку аэропорта в Пскове к Ганзе отметил Иван Цецерский Оперу «Псковитянка» в рамках Международных Ганзейских дней в 2019 году покажут трижды Глава Пскова подписал протокол о намерениях с союзом «Инициатива Псков» Иван Цецерский попросил не ругать строго власти за дороги в Пскове Председатель Совета Федерации: В сравнении с другими регионами Псков выглядит достойно Валентина Матвиенко: ОЭЗ «Моглино» даст толчок развитию экономики Псковской области На Международном форуме приграничных регионов в Пскове подписан ряд соглашений Псковская область является одним из лидеров приграничного движения России - замминистра экономического развития РФ Госсекретарь Союзного государства: Несмотря на сложности, возможности для диалога у приграничных регионов есть Валентина Матвиенко: Форум приграничных регионов в Пскове стал эффективной площадкой обсуждения актуальных вопросов развития инвестпроектов Андрей Турчак открыл в Пскове III Международный форум приграничных регионов Валентину Матвиенко познакомили с товарами псковских производителей Валентина Матвиенко находится в Псковской области с двухдневным рабочим визитом Международный форум приграничных регионов пройдет в Пскове
Лента новостей