Новости партнеров
Общество

Около 20 тонн польских груш обманным путем ввезли в Псковскую область

22.01.2018 15:56|ПсковКомментариев: 36

На прошедших выходных сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с представителями Псковской таможни в районе населенного пункта Черная Грязь Себежского района задержали грузовой автомобиль под управлением гражданина Республики Беларусь, который перевозил польские груши без необходимых товарно-сопроводительных документов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, мужчина 1962 года рождения попытался обойти российское законодательство и обманным путем ввезти в Россию фрукты, полагая, что не встретит пограничников на пути следования, и ничто не помешает реализации его замысла. Но удача оказалась не на его стороне, и на псковской земле гостя встретили пограничники и таможенники.

Общий вес задержанной продукции составил около 20 тонн.

Груз и водитель задержанного автомобиля переданы установленным порядком сотрудникам Управления Россельхознадзора по г. Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям для проведения экспертизы и принятия соответствующего правового решения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей