Новости партнеров
Общество

Петр Алексеенко высоко оценил организацию мероприятий к 100-летию Красной армии

27.02.2018 11:18|ПсковКомментариев: 6

Лидер псковских коммунистов Петр Алексеенко высоко оценил организацию мероприятий к 100-летию Красной армии в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом первый секретарь обкома КПРФ, глава фракции коммунистов сообщил в ходе выступления на сессии Псковского областного Собрания.

«Мы считаем, что эти мероприятия прошли на достойном уровне как в Пскове, так и в Великих Луках, и в Локне. Когда в такие праздники происходит единение, политика отступает на второй план, а на первый выходят общенациональные интересы», - отметил он, выразив надежду на то, что такие мероприятия будут проходить на территории региона и далее.

В то же время коммунист отметил, что не на всех праздничных мероприятиях присутствовали копии знамени Победы. Это он считает упущением, которое нужно устранять.

Также Петр Алексеенко напомнил о наказе граждан, который касается приведения в порядок обелиска в честь первых побед Красной армии в Крестах. «Надеемся, что этот наказ будет выполнен и обелиск будет отреставрирован», - заключил он.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей