Новости партнеров
Общество

Неравнодушные псковичи спасали залитых гудроном собак. ВИДЕО

06.06.2018 18:31|ПсковКомментариев: 53

Волонтеры зоозащитной организации «Шанс» и просто неравнодушные псковичи сегодня отмывали залитых гудроном собак. Как сообщается в группе организации в соцсети «ВКонтакте», в «Шанс» привезли трех собак, полностью залитых гудроном.

С самого утра десятки человек отмывали собак растительным маслом, состригали шерсть в тех местах, где это возможно, чтобы спасти обессиленных животных. Сейчас собак домоют и дадут им передохнуть ото всех манипуляций. Состояние их тяжелое.

Лапы собак были связаны проволокой, поэтому зоозащитники предполагают, что над животными целенаправленно издевались, обливали их гудроном с ведра, которое было обнаружено неподалеку. Псковичи надеются, что правоохранители не оставят этот факт без внимание и будет заведено уголовное дело.

Фото и видео зоозащитной организации «Шанс»

Неравнодушных псковичей призывают следить за информацией в группе, уже завтра зоозащитники будут решать, что дальше делать. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: Трех собак в Пскове залили гудроном Доказать жестокое обращение с собаками, залитыми в Пскове гудроном, практически невозможно - Вера Баданина Двоих спасенных из гудрона собак хозяин забрал домой Один из щенков спасенной из гудрона собаки скончался Глава Пскова поблагодарил зоозащитниц за спасение собак, облитых гудроном Малыш и Мотя, спасенные из гудрона, повидались со своим хозяином Полиция изучает место под Псковом, где были найдены собаки в гудроне  Опубликован новый список препаратов, в которых нуждаются отмытые от гудрона в Пскове собаки Уголовное дело заведено по факту издевательства над тремя собаками под Псковом Собака, спасенная из гудрона в Пскове, рожает Когда люди хуже зверей... Одной из пострадавших от живодеров собак в Пскове потребовалась госпитализация Псковские зоозащитники готовят заявление в полицию по факту зверского издевательства над тремя собаками Псковские груминг-салоны примут собак, залитых гудроном, на окончательную помывку Собаки, залитые в Пскове гудроном, сейчас нуждаются в медикаментах Неравнодушные псковичи спасали залитых гудроном собак. ВИДЕО
Лента новостей