Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: Поддержка президента имеет большое значение для Псковской области

14.08.2018 19:52|ПсковКомментариев: 15

Поддержка президента имеет большое значение для развития Псковской области. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал депутат Государственной Думы Александр Козловский, оценивая итоги встречи главы РФ Владимира Путина с врио губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым.

«Несомненно, сам факт встречи является положительным моментом и говорит о том, что Владимир Владимирович уделяет особое внимание развитию регионов. Озвученные президентом проблемы нашей области должны решаться в том числе и на федеральном уровне», - отметил он.

Александр Козловский подчеркнул, что Псковская область не является богатым регионом, однако здесь есть перспективы. «Михаил Юрьевич рассказал о положительной динамике, которая наблюдается в последнее время. Речь идет и о возрождении авиасообщения, и о запуске «Ласточки», и о новых инвесторах, которые интересуются регионом. Во всех этих вопросах очень важна поддержка президента», - сказал парламентарий.

«В свое время Владимир Владимирович доверил управление нашей областью Михаилу Юрьевичу, а встреча в преддверии выборов говорит о его дальнейшей поддержке, которая положительно скажется на развитии области», - выразил уверенность депутат Госдумы.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Сюжет: Рабочая встреча Владимира Путина и Михаила Ведерникова По итогам рабочей встречи Михаила Ведерникова с Владимиром Путиным Псковская область получит дополнительную помощь из федерального бюджета Дмитрий Быстров о ситуации в Острове-3: Михаил Ведерников сдержал свое обещание Анатолию Мультаху импонирует подход врио губернатора Михаила Ведерникова к решению проблем региона Олег Брячак: Очень приятно, что проблемы Псковской области не замалчиваются, а доводятся до президента Алексей Мешков ждет положительных сдвижек в ситуации с Псковской ГРЭС после встречи Михаила Ведерникова с Владимиром Путиным Иван Цецерский назвал встречу Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым недвусмысленной демонстрацией поддержки Михаил Ведерников попросил у Владимира Путина оказать содействие в сохранении Дедовичской ГРЭС Михаил Ведерников имеет поддержку президента и готов к выполнению поставленных задач - Елена Бибикова Александр Котов: Встреча врио губернатора с президентом дает надежду на решение проблем демографии и низких доходов в Псковской области Александр Козловский: Поддержка президента имеет большое значение для Псковской области Александр Братчиков: Серьезные инициативы Михаила Ведерникова сегодня находят поддержку у президента Юрий Сорокин о встрече Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым: Наша область на виду у президента На встрече Владимира Путина с Михаилом Ведерниковым обсуждались вопросы транспортной доступности региона Владимир Путин во вторник встретится с Михаилом Ведерниковым
Лента новостей