Новости партнеров
Общество

Галина Неваленная: Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен

18.08.2018 17:37|ПсковКомментариев: 5

«Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен. Мы рады, что к нам прислушиваются», - такое мнение на закрытии II форума проекта «Команда 2018» высказала главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная.

Также от лица участников ее секции она высказала предложение сделать бренд «Команда 2018», который бы объединял «все позитивное, что рождается в умах жителей Псковской области».

Модератор секции «Волонтерство» Нина Витковская сказала предложение открыть в Псковской области большой информационный портал, посвященный волонтерству. Еще одно их предложение - организовать совет при губернаторе по развитию добровольничества в Псковской области.

«Я против. У нас и так очень много всяких советов», - ответил на это врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, добавив, что готов оказывать волонтерам всю необходимую поддержку, но создание отдельного госоргана - это лишнее. Достаточно будет того, что в скором времени на базе ПсковГУ откроется центр волонтеров, добавил врио главы региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: Второй форум «Команды 2018» «Команда 2018»: волонтеры президента В ближайшее время у Псковской области появится главный архитектор  Эдуард Пичугин о «Команде 2018»: Псков может гордиться тем, что у него есть такая площадка Через месяц у «Команды 2018» появится свое помещение Галина Неваленная: Мы надеемся, что формат «Команды 2018» будет продолжен Идеи и проекты членов «Команды 2018» будут включены в стратегию развития Псковской области До конца года авиасообщение между Псковом и Москвой может стать ежедневным Михаил Ведерников: Мы должны настойчиво добиваться, чтобы федеральные программы учитывали особенности Псковской области Михаил Ведерников посетил секцию «Волонтерство» в рамках II форума «Команда 2018» II форум «Команды 2018» в Пскове продолжился в формате секций Федеральный эксперт Анжела Аллаярова - участникам форума «Команда 2018»: Вы живете в счастливое время С проекта «Команда 2018» должна брать пример вся страна - гендиректор «Ленфильма» Эдуард Пичугин Михаил Ведерников приветствовал участников II форума проекта «Команда 2018» В Пскове сегодня пройдет II форум «Команды 2018» Опубликована программа II форума «Команды 2018»
Лента новостей