Новости партнеров
Общество

Никаких усиленных мер ГИБДД на период проведения акции автомобилистов в Пскове принимать не будет

06.03.2008 12:18|ПсковКомментариев: 3

Никаких усиленных мер сотрудники ГИБДД УВД Пскова на период проведения акции автомобилистов в Пскове «Я плачу налоги - где дороги?!» 9 марта принимать не будут. Как  сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе пропаганды городского ГИБДД, в этот день в центре города пройдут народные гуляния в честь Масленицы. Поэтому основные силы сотрудников ГИБДД будут направлены на обеспечение безопасности дорожного движения в местах наибольшего скопления народа. При этом в отделе пропаганды особо подчеркнули, что Октябрьский проспект на период проведения празднеств будет перекрыт.

«Если автомобилисты решили провести акцию, мы сделать тут ничего не сможем. Если хотят, пусть ездят. Но в случае нарушения правил дорожного движения и создания аварийной обстановки будем привлекать их к административной ответственности», - сказала в ГИБДД.

Напомним, что инициаторами проведения акции «Я плачу налоги - где дороги?!» выступили Интернет-сообщества «Правый Руль. Псков», «Клуб любителей Правильных машин» и «Убитые Дороги Пскова». Акция проводится неофициально и направлена на привлечение внимания городских властей к качеству ремонта и содержанию улиц города. Начнется мероприятие в 11.00.  Автомобили участников проедут колонной от Стелы в Крестах по разбитым улицам и главному проспекту города до администрации города и области, далее по Октябрьскому проспекту на Комсомольскую площадь, что находится у радиозавода.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей