Новости партнеров
Спорт

Экс-губернатор Туманов готов играть с легендами советского хоккея, пока не выиграет

24.03.2013 16:01|ПсковКомментариев: 15

Бывший губернатор Псковской области Владислав Туманов хочет проводить хоккейные матчи с участием легенд советского хоккея до тех пор, пока сборная региона не выиграет у звезд. Об этом он заявил после окончания встречи в Ледовом дворце, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Ранее сообщалось, что сегодня команда легенд советского хоккея обыграла со счетом 8:4 сборную Псковской области, в составе которой выступали Владислав Туманов и губернатор Андрей Турчак. Напомним, в прошлом году встреча команд принесла такой же результат.   

«Очень яркое изменение к лучшему – то, что произошло в Псковской области буквально за год. После того, как состоялся турнир на призы псковского землячества в столице, когда наши лучшие хоккеисты приехали сюда и впервые было подписано соглашение между клубом «Золотая шайба» и администрацией Псковской области. В результате были созданы группы детей. Уже много команд появилось в районах, Великих Луках. Свидетельство тому – и сегодняшний спортивный праздник», - пояснил В. Туманов и поблагодарил команду легендарных хоккеистов, а также действующего губернатора.

«И самое главное - передайте спасибо псковским болельщикам. Они показали сегодня, как разбираются в хоккее, как реагируют на высокое мастерство и прекрасные передачи», - заключил экс-губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: «Легенды хоккея СССР» в Пскове «Легенды хоккея СССР» против команды Псковской области. ВИДЕО Экс-губернатор Туманов готов играть с легендами советского хоккея, пока не выиграет Александр Якушев надеется, что отечественный хоккей вернет утраченные в 1990-е позиции Андрей Турчак испытывал «легкий тремор» перед игрой с командой легенд советского хоккея «Легенды хоккея СССР» обыграли сборную Псковской области со счетом 8:4 Псковский губернатор Андрей Турчак забил шайбу в ворота «Легенд хоккея СССР» После двух периодов «Легенды хоккея СССР» лидируют со счетом 5:1 Легенда советского хоккея Александр Якушев поблагодарил губернатора Андрея Турчака за то, что он встал на лед Легендарные хоккеисты проводят мастер-класс для юных псковичей Восемь олимпийских чемпионов сыграют со сборной Псковской области по хоккею Андрей Турчак сыграет против «Легенд хоккея СССР» Суперматчем «Легенд хоккея СССР» и сборной Псковской области смогут насладиться все желающие Слушатели «Ретро FМ» узнают подробности предстоящего визита в Псков «Легенд хоккея СССР» «Легенды хоккея СССР» приедут в Псков
Лента новостей