Новости партнеров
Спорт

Пять медалей привезли псковские каратисты с Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»

15.04.2013 16:45|ПсковКомментариев: 3

С 11 по 14 апреля в СКК «Петербургский» проходило одно из самых грандиозных событий боевого спорта в России - VII Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Федерации каратэ до г. Пскова
Антон Потебня, от Псковской области в соревнованиях принимали участие спортсмены из клуба «Будокан АТЭМИ» в составе 7 спортсменов и 4 судей.

Олимпиада состоялась при поддержке комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, министерства спорта РФ, Российского союза боевых искусств (РСБИ) и Международной конфедерации боевых искусств. Мероприятие собрало более 9 000 участников из 54 стран.

Псковская команда привезла домой 5 медалей. Золото получил Павел Тюков (каратэ Point-Fighting ), два серебра привезла Дарина Зайцева (каратэ WKC и каратэ Point-Fighting), бронзу получил Антон Пугачев (каратэ Point-Fighting). Настоящим открытием для тренерского состава стал самый младший член нашей команды Александр Белданов (7 лет), завоевавший бронзу в кумите каратэ Point-Fighting.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей