Новости партнеров
Status Media - 2012

Номинанты премии «Status Media-2012»: «Сити-сервис»

17.11.2012 09:14|Псков

Псковская Лента Новостей представляет первых номинантов на премию «Status Media-2012». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Сити-сервис». В этой номинации оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Гостиничный комплекс Изборск

Гостиничный комплекс «Изборск» - комплекс из ансамбля купеческих усадеб конца XIX - начала XX веков, который расположен в пяти минутах ходьбы от Изборской крепости XIV века. Гостиничный комплекс «Изборск» предлагает 31 комфортный номер - от стандартных до роскошных VIP-апартаментов. «Ресторация» и «Рюмочная» удивит богатым выбором вкуснейших блюд русской, европейской кухни, классических и эксклюзивных алкогольных и безалкогольных напитков. К услугам настоящая русская баня на дровах, финская сауна. Для любителей активного отдыха – прокат велосипедов и конные прогулки по окрестностям Изборска, а также мастер-классы народного творчества. Необыкновенные по своей красоте работы местных мастеров можно приобрести в сувенирной лавке гостиничного комплекса «Изборск». Бизнес-туристы по достоинству оценят современно-оснащенный конференц-зал и возможность совмещать отдых и работу.

Ресторан  Double Coffee

Double Coffee - новое имя на рынке Пскова, уже признанное на международном уровне и полюбившееся жителям нашего города. Это идеальное место для личных бесед, решения деловых вопросов и вечернего досуга. Кроме того это еще и семейное заведение, куда в любой день можно прийти с детьми. Double Coffee - это не только кофейня. Здесь можно насладиться всем, что связано с приятным «tea&coffee time», или выбрать из полноценного меню европейской кухни, с огромным выбором пиццы, пасты, салатов и горячих блюд.

Спортивно-развлекательный комплекс «Электрон»

Универсальный развлекательно-игровой комплекс «Электрон» открылся в феврале  2012 года в городе Пскове по адресу: улица Киселева, 1. Инвестором проекта выступил гендиректор ЗАО «Теко-Терминал» Олег Брячак.

На реконструкцию здания, замену инженерных сетей было затрачено более 100 млн рублей. Для бассейнов, а их на «Электроне два - взрослый и детский - было закуплено суперсовременное очистное оборудование, позволяющее обеспечить чистоту и мягкость воды.

Сегодня спортивно-развлекательный комплекс «Электрон» - это:

- аквазона (бассейн 25х14 м с 5-ю дорожками, детский бассейн с аттракционами, русская и турецкая бани, бар с зоной отдыха)

- спортзалы (большой 45х17 м - футбол, баскетбол, волейбол; малый 16х6 м - зал для единоборств, аэробика).

Комплекс работает до 23 часов. На «Электроне» действует привлекательная система скидок, абонементов, есть возможность приобрести подарочные сертификаты.

По словам Олега Брячака, «спорт - одна из важнейших составляющих жизни человека, особенно на этапе его формирования. Сейчас модно вкладывать инвестиции в акции нефтяных компаний-гигантов и горнолыжные курорты, но я считаю правильным вкладывать средства именно в свой родной город, где родился я, где родились и растут мои дети. А главное - я люблю свой город! Именно поэтому я вкладываю средства в его развитие!»

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года»,  «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей