Новости партнеров
Status Media - 2012

Номинанты премии «Status Media-2012»: «Успех»

22.11.2012 17:09|Псков

Псковская Лента Новостей представляет очередных номинантов на премию «Status Media-2012». Сегодня мы знакомим читателей с претендентами на победу в номинации «Успех». В ней представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2012 году, что выразилось в росте продаж, расширении ассортимента предложений или же открытии новых направлений бизнеса.

ОАО «Псков-Лада»

ОАО «Псков-Лада» ведет свою историю с  1973 года. Более 21 года компания представляет ОАО «АВТОВАЗ» по Псковской области. За это время автоцентр «Псков-Лада» реализовал более 30 000 автомобилей и осуществил сервис более 1 000 000 автомобилей.

Основными направлениями деятельности ОАО «Псков-Лада» в Псковской области являются:

- продажа автомобилей LADA

- гарантийный ремонт автомобилей

- техническое обслуживание

- продажа автозапчастей.

«Псков-Лада» - это базовое предприятие в Псковской области и официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», и благодаря этому гарантирует более низкие цены на автомобили LADA и качественное обслуживание. В автосалоне «Псков-Лада» на Рижском пр., 82, и в г. Великие Луки, ул. Гоголя, 4, представлен весь модельный ряд LADA. Для Вас - всегда в наличии все автомобили, любого цвета и любой комплектации.

ООО «СтройЭнерго»

На рынке энергетики Псковской области компания «СтройЭнерго» известна с 2004 года, как предприятие, чьими отличительными чертами уже с момента основания стали профессионализм исполнения, соблюдение сроков и безусловное качество выполняемых работ.

Основные направления деятельности «СтройЭнерго» - это строительство и реконструкция линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, выполнение мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения, а также общестроительные работы любой сложности. На сегодняшний день компания приняла участие в нескольких крупных проектах: провела реконструкцию кабельных линий напряжением 10 кВ протяженностью 2,5 км в городе Великие Луки и протяженностью в 1 км в городе Печоры, электроснабжение крытого катка в д.Борисовичи Псковского района, реконструкция ВЛ-6 кВ РП-1 ТП-131 в г.Пскове (перевод в кабельное исполнение) через реку Великая, а также реконструкция ВЛ-0,4 кВ с. Миньково Бабушкинского района Вологодской области.

«Стройэнерго» также успешно зарекомендовала себя как компания, чьи специалисты способны профессионально и в максимально сжатые сроки ликвидировать последствия природных стихий на энергообъектах, о чем  свидетельствуют благодарности и отзывы, полученные в разные годы от «Псковэнерго».

Система мотивации в компании включает курсы повышения квалификации, перспективы карьерного роста, социальные гарантии и стабильную выплату заработной платы. Небольшой, но очень сплоченный коллектив «Стройэнерго» славится своими корпоративными традициями.

Компания делает все для того, чтобы занять лидирующие позиции на рынке энергетического строительства Псковской области и укрепить прочные деловые отношения с партнерами из нашего и других регионов.

ООО «ТАНН НЕВСКИЙ»

Предприятие «ТАНН НЕВСКИЙ» - это первый в России завод, входящий в состав Триренберг Холдинга АГ и выпускающий высококачественную ободковую бумагу, которая используется при производстве сигарет.

Триренберг Холдинг АГ является лидером среди поставщиков ободковой бумаги для сигаретной промышленности. В его состав входит 9 предприятий из различных стран мира с общей численностью сотрудников 1200 человек, которые печатают ободковую бумагу для 1 600 миллиардов сигарет.

«ТАНН НЕВСКИЙ» построен два года назад и представляет собой современный высокотехнологичный завод. За эти два года предприятие успело приобрести повышенный уровень узнаваемости, а также имидж успешной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Обладатель знака «Привлекательный работодатель-2012», по версии сайта superjob.ru.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стала новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей