Новости партнеров
Status Media - 2012

Луки.ру: всегда впереди на несколько шагов!

27.12.2012 15:35|ПсковКомментариев: 1

Электронное периодическое издание «Луки.ру» - это необычный городской проект. Созданный в 2011 году командой талантливых программистов и дизайнеров информационный портал Луки.ру сразу заявил о себе как проект абсолютно нового формата.

Всего за один год традиционные разделы, присущие любому информационному сайту: «Новости», «Афиша», «Объявления» на Луки.ру дополнились абсолютно новыми уникальными для Великих Лук продуктами: «Досуг», «Персоны», «Погода», «Карта», «Справка», «Авто», «Недвижимость». Новостной отдел представил новое направление - интернет-телевидение, аналогов которому нет в информационном пространстве Великих Лук.

Команду Луки.ру отличает умение отойти от шаблонов, создать качественный материал нестандартными способами при особом внимании к деталям и стилю подачи. Луки.ру умеют развить любую идею, превратив даже самую банальную мысль в нечто совершенно новое, аутентичное, присущее только им. Опора на новейшие технические средства и команду профессионалов позволяет информационному порталу Луки.ру всегда быть на несколько шагов впереди коллег.

Луки.ру всегда находятся в поиске новых форм, технических средств подачи материала, Примером тому уникальные форматы подачи новостей, аналогов которым нет не только в городе, но и области: «Слухи», «Факты», «Молния», «Внезапно», «Народные новости». Видео-опросы жителей, интервью с первыми лицами города, комментарии специалистов и участников основных событий в итоговой программе - все это позволяет привлечь новую аудиторию, расширить взаимодействие с пользователями и клиентами.

Луки.ру - это не просто новости. Это портал, призванный утолить информационный голод любого характера в стильной и комфортной обстановке удобного интерфейса. Новые разделы сайта «Недвижимость», «Авто», «Справка», «Досуг», «Радио» представляют собой прекрасную систематизированную информацию, отвечающую запросам максимально широкой аудитории. Уникальный авторский продукт «Карта» открывает широкие возможности для дальнейшего развития каждого раздела портала и рекламный потенциал для клиентов, а быстрое появление таких новых разделов как «Мисс Студенчество» демонстрирует будущим клиентам и партнерам огромные технические возможности для воплощения любой их идеи.

Луки.ру - серьезный, амбициозный проект, появление которого в интернет-пространстве города заставляет развиваться и конкурентов. С появлением Луки.ру абсолютному числу жителей города стало понятно, что движение вперед - это залог успеха и прибыли. Уже сейчас портал Луки.ру является самым любимым и посещаемым, а дальше - больше.

Напомним, интернет-портал «Луки.ру» стал претендентом на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «СМИ года». Победа в этой номинации присуждается региональному СМИ, достигшему наибольшего успеха на медиа-рынке в продвижении своего информационного продукта в 2012 году, завоевавшему обширную аудиторию, а также реализовавшему в течение года новые информационные проекты.

Наряду с порталом «Луки.ру» в категории «СМИ года» участвуют  еженедельник  «КурьерЪ. Псков-Великие Луки» и первое псковское общественное интернет-телевидение ЧеТВ.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года», «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media - 2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал РЕН-Псков.

Информационная поддержка - рекламное агентство Псков-ТВ+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей