Новости партнеров
Status Media - 2012

Исполнительность и надежность - главный залог перспективности ООО «ПрофТрейд», по мнению коллег и партнеров

05.02.2013 15:46|ПсковКомментариев: 4

«Питерские коллеги удивляются - неужели в Пскове могут так работать? Тем не менее: ООО «ПрофТрейд» по уровню услуг, квалификации сотрудников вполне соответствует столичным критериям», - рассказывает Александр Овчинников, начальник отдела снабжения ООО ПФ «Псковский котельный завод», с которым компания-номинант премии «Status Media-2012» сотрудничает уже не один год. За это время, по словам Александра Овчинникова, коллектив ООО «ПрофТрейд» зарекомендовал себя с лучшей стороны: «Работают оперативно, с гибкой интересной ценовой политикой, рассматривают варианты оплаты в долг. Товар получаем всегда в срок, к качеству - никаких претензий».

Сходную оценку деятельности ООО «ПрофТрейд» получило и от другого своего партнера - ООО «Содружество», в лице генерального директора Александра Федорина. «С компанией «ПрофТрейд» мы сотрудничаем уже около двух лет. Они поставляют нам трубы для прокладки наружных сетей. Один из последних совместных объектов - реконструкция сетей канализации, профинансированная Европейским Банком Развития. «ПрофТрейд» - это надежный партнер, который всегда идет на уступки и держит слово.

С ними удобно: они всегда делают скидки, доставляют материалы прямо на объект, причем своим транспортом. Еще один очень важный момент: в «ПрофТрейде» ценится исполнительность: если они обещали, то обязательно выполнят. В нашем бизнесе есть те, кто срывает сроки поставок, но с ними такого просто не случалось - они надежные партнеры».

Об оперативности и надежности ООО «ПрофТрейд» говорит и начальник отдела снабжения ОАО «Псковоблгаз» Алексей Рухлов: «Мы с ними работаем уже больше года: они привозят нам трубы и фиттинги. Качество продукции хорошее, так как весь ассортимент они берут непосредственно с заводов-изготовителей.  Делают все оперативно. Дал заявку – тут же ее берут в работу и выполняют, даже без предоплаты. Поэтому с ними удобно».

По мнению гендиректора межрегиональной строительной компании «Масштаб» Дениса  Василевского, один из основных принципов работы «ПрофТрейда» - добросовестность. «ПрофТрейд» - молодая перспективная фирма, осуществляющая четкие своевременные поставки оборудования до объекта, дающая хорошие рассрочки по платежам, предлагающая обычно сразу несколько альтернативных предложений по фирмам-производителям. Организация  специализируется на поставке инженерного оборудования, в частности, труб для прокладки сетей, чем как раз и занимается наша компания. Очень добросовестные поставщики: срывов или некачественного оборудования – такого не было ни разу».

Напомним, ООО «ПрофТрейд» стал претендентом на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «Перспектива». В рамках этой номинации оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

Наряду с компанией ООО «ПрофТрейд» в категории «Перспектива» участвуют ББР Банк (ЗАО), надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией и современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе».

ООО «ПрофТрейд»

180000 г.Псков, ул.Советская, 41

+7(8112) 569-111

+7(8112) 668-471

+7(8112) 607-740

www.proftreid.com

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей