Новости партнеров
Туризм

7 мая состоится награждение победителей конкурса «Азбука Изборска»

06.05.2012 22:36|ПсковКомментариев: 0

 

Завтра, 7 мая, в рамках второго дня проведения фестиваля малых городов «Гардарика», состоится награждение победителей конкурса «Азбука Изборска», который проводили Псковская Лента Новостей и гостиничный комплекс «Изборск».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГК «Изборск», награждение пройдет в 13.00 на Малой сцене. Первое место в конкурсе заняла Надежда Захарова с работой «История древнего города от летописей до наших дней». Победительницу в качестве приза ожидают оригинальные настенные часы.

На втором месте оказался Дмитрий Филиппов, который составил «азбуку» музея-заповедника. Ему достается изборская «копилка». На третьем месте - «Путеводитель» Ольги Филипповой, ей будет вручен сувенир-сюрприз от гостиничного комплекса «Изборск».

Специальный приз ожидает автора идеи конкурса, маленькую изборянку Ульяну Бобырь.

Напомним, 7 мая на Советской набережной (более известной как «Золотая набережная») в Пскове пройдет второй день фестиваля «Гардарика». Изюминкой втрого дня проведения фестиваля будет шутейный парад плавсредств. С программой фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ…

 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей