Новости партнеров
Туризм

«Свадьба моей мечты»: В стиле «рустик»

09.04.2013 11:13|ПсковКомментариев: 0

Вариант проведения свадьбы на загородной базе отдыха прислала на конкурс «Свадьба моей мечты» читательница Ирина Белякова.

На загородной базе отдыха, стилизованной под русскую деревню, можно сыграть свадьбу в стиле «рустик», что переводится как деревенский, сельский. Основным акцентом станут аксессуары, сделанные из мешковины. Цветовое решение - только натуральные природные оттенки: коричневый, желтый, синий, зеленый.

Стеклянные баночки или бутылочки, обмотанные бечевкой, можно превратить в стилизованные вазочки, а также можно использовать плетенные корзинки или стволы деревьев.

В качестве украшений салфеток лучше всего использовать крафтовые кольца, бечевку, березовую кору или различные лесные дары.

В качестве декораций -  кубы сена.

Платье невесты может быть коктейльным, а жених - одет в брюки свободного покроя и легкую рубашку.

Первую брачную ночь любители экстрима могут провести на сеновале ! 

Напомним, на ПЛН стартовал конкурс «Свадьба моей мечты». У каждого из нас есть свои представления об идеальной свадьбе. База отдыха «Волынь», на которой ежегодно молодожены играют красивые и необычные свадьбы, предлагает вам поделиться своими мыслями, идеями, фантазиями!

Условия конкурса:

1. Описать свадьбу вашей мечты, которую реально сыграть на загородной базе отдыха в Псковской области, находящейся на берегу озера (приветствуется фотосопровождение).

2. Прислать описание на почту aleksalicious@mail.ru до 18.00 19 апреля.

3. Итоги конкурса будут озвучены 22 апреля.

Победителей выберут сотрудники базы отдыха «Волынь» и ПЛН с учетом мнения читателей. Пара, занявшая первое место, отправится на выходные на загородную базу отдыха «Волынь»! За второе место участников ждет глиняный набор посуды от «Волыни».

База отдыха «Волынь» в Псковской области организовывает торжества на территории с большим количеством деревьев, на берегу озера, что позволяет делать красочные фотографии. Сотрудники базы отдыха предложат немало вариантов для фотосъемки: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти, выступлений артистов  – до объемных сердец-фонариков и незабываемого полета на воздушном шаре, катания на лошадях или катере!  К вашим услугам ресторан «Волынь» с отделкой натуральным деревом на 90 мест, где вы по достоинству оцените изысканную русскую и европейскую кухни. Первоклассные повара приготовят шедевр к праздничному столу. На территории базы имеются и шатры, тенты и навесы, стильное оформление которых придадут особый шарм свадьбе. К тому же именно они помогут гостям укрыться от жары или дождя.

Всегда подарок молодоженам от коллектива базы отдыха «Волынь»: скидка на размещение для жениха и невесты, скидка на размещение гостей, скидка на аренду банкетного зала для свадьбы, завтрак молодоженам в домик.

База отдыха «Волынь» воплотит вашу свадебную мечту в реальность!

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей