Новости партнеров
Происшествия

Следователи проводят проверку по факту падения ребенка из окна в Великих Луках

03.03.2021 18:18|ПсковКомментариев: 1

В Великих Луках госпитализирован 3-летний мальчик, выпавший сегодня, 3 марта, из окна квартиры на пятом этаже. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ.

По предварительным данным, мальчик выпал из окна многоквартирного дома на набережной лейтенанта Шмидта около 11:00. Взобравшись на стоящий под окном диван, он с легкостью перебрался на подоконник. При этом на окне отсутствовали фиксаторы. Инцидент произошел, когда мать отлучилась из комнаты на считанные минуты: ребенок открыл створку и выпал из окна.

В настоящее время мальчик госпитализирован и находится под наблюдением медицинских работников. Следователи проводят проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Неоценимую помощь в установлении всех обстоятельств может оказать женщина, которая первой оказалась на месте происшествия и помогла малышу.

Следователи просят ее связаться с сотрудниками следственного отдела по г. Великие Луки, тел. 8-911-384-03-33.

Состояние мальчика еще предстоит оценить врачам. По предварительным данным, женщина могла поймать малыша на лету, не допустив его столкновения с землей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 0 человек
Лента новостей