Новости партнеров
Выборы 2011

Губернатор Андрей Турчак намерен «детально разобрать» работу управления городского хозяйства Пскова

14.09.2011 22:26|ПсковКомментариев: 34

Губернатор Андрей Турчак намерен детально разобрать работу управления городского хозяйства Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 14 сентября на региональной конференции партии «Единая Россия» были рассмотрены предложения в Народную программу по вопросам ЖКХ.

Директор ООО «Юридический центр управления недвижимостью» Марина Макаренко пожаловалась на работу управления городского хозяйства Пскова (УГХ) . По ее словам, обращения граждан по тем или иным вопросам «зависают» и выливаются в обращения на сайт губернатора. Также по мнению М. Макаренко, потребителю не хватает информации по управляющим жилым фондом организациям. По ее словам, обширные полномочия органов местного самоуправления не в полной мере используются в Пскове. 

Губернатор Андрей Турчак спросил у общественников и представителей движения «Псков коммунальный», изменилась ли степень открытости в организации разъяснительной работы после смены начальника УГХ. «Нет» - хором ответили сразу несколько человек. «Я возьму себе на заметку этот вопрос и с главой администрации города еще раз предметно разберем работу управления», - сказал глава региона. 

«Сегодня я подписал постановление по изменению штатной численности управления городского хозяйства. Введена новая единица – отдел информационно-аналитической работы управления городского хозяйства», - сообщил глава Пскова Иван Цецерский. «Надеемся, что в ближайшие пару дней этот отдел начнет работу в полном объеме», - отметил глава города. 

Добавим, что также в ходе обсуждения предложений в народную программу Андрей Турчак одобрил идею создания рейтинга управляющих компаний.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Конференция регионального отделения «Единой России» Государство должно принять активное участие в строительстве доступного жилья - Юрий Сорокин Две большие разницы Нет сомнений, что проект продолжения строительства объездной дороги Пскова будет реализован - Андрей Турчак В процедуру конкурса на ремонт жилья необходимо внести изменения – предложение в Народную программу Губернатор Андрей Турчак намерен «детально разобрать» работу управления городского хозяйства Пскова Псковичи предлагают вынести на федеральный уровень вопрос о пособиях матерям, сидящим с детьми до трех лет Программу развития инфраструктуры в садоводствах собираются апробировать в Псковской области Александр Котов и Александр Василевский избраны делегатами съезда «Единой России» Псковские единороссы предложили сделать Народную программу обязательной на муниципальном уровне Воспитателям детсадов в Псковской области будут выплачивать подъемные Андрей Турчак: Народная программа - это не всеобщее счастье и не популистская раздача пряников Завершилась работа секций по обсуждению Народной программы и предложений в предвыборную программу регионального отделения «Единой России» Дмитрий Матвеев уверен, что в Народной программе необходимо предусмотреть развитие сельской инфраструктуры Завод по производству кровельных и фасадных материалов может появиться в Псковской области Продолжение строительства объездной дороги Пскова планируют включить в Народную программу Региональная конференция «Единой России». Видеотрансляция Видеотрансляция региональной конференции «Единой России» будет организована в Интернете
Лента новостей