Новости партнеров
Выборы 2011

К «Справедливой России» присоединяется все больше ответственных и прогрессивных людей - Михаил Брячак

18.09.2011 11:33|ПсковКомментариев: 0

Пятилетний срок полномочий депутатов Псковского областного Собрания депутатов накладывает особую ответственность при формировании списков кандидатов в депутаты. Об этом заявил председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак, выступая 18 сентября перед делегатами конференции псковского регионального отделения партии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в работе конференции принимает участие депутат Госдумы от «Справедливой России», заслуженная артистка России Елена Драпеко.

Михаил Брячак подчеркнул, что работа Псковского областного Собрания влияет на жизнь населения Псковской области, и  «Справедливая Россия» как парламентская партия разделяет ответственность наряду с другими партиями.

Глава псковского отделения «Справедливой России» отметил, что по результатам выборов с 2007 года партия в два раза умножила свою электоральную привлекательность с 7 до 14%. По словам Михаила Брячака, к партии присоединяется все больше ответственных и прогрессивных людей. Он подчеркнул, что СМИ пишут только про перебежчиков, в то время как это единичные случаи, которые были всегда перед выборами.

Как отметил М.Брячак, когда из оппозиции уходят во власть, это понятно. «Когда из власти уходят в оппозицию - это вдвойне дороже», - подчеркнул он. Михаил Брячак рассказал, что в Смоленске сразу 8 депутатов вышли из «Единой России» и вступили в «Справедливую Россию».

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей