Новости партнеров
Развлечения

Элтон Джон и его бэнд

04.10.2011 10:17|ПсковКомментариев: 7

на фото: Элтон Джон

Творчество Элтона Джона знакомо не одному поколению слушателей. Его композиции почти три десятилетия не сходят с вершин мировых хит-парадов, а концерты собирают тысячи поклонников творчества этого легендарного исполнителя. Концерт Элтона Джона в петербургском Ледовом дворце 7 ноября - это возможность насладиться красивой музыкой «вживую» в ее самой оригинальной ипостаси, ведь сэр Элтон впервые едет к нам  в Россию с полным составом своих музыкантов.      

Насладитесь оригинальным звучанием песен, влюбивших в себя целый мир, среди которых: «Believe», «I’m Still Standing», «Candle In The Wind», «Saturday Night’s Alright For Fighting», «Nikita», «Yellow brik road» и многих другие.

На протяжении своей почти 40-летней карьеры Элтон Джон продал более 250 миллионов пластинок. 54 его сингла входили в британский Топ-40. Он занимает 49-е место в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone. Элтон Джон - один из самых коммерчески успешных поп-исполнителей с 1970-х годов: 7 его альбомов занимали первые места в Billboard 200, 23 композиции входили в американский Топ-40, 16 поднимались в первую десятку и 6 - на первое место. Один из них, «Candle in the Wind» (версия, посвященная принцессе Диане) разошелся 37-миллионным тиражом.

Он был введен в Зал славы рок-н-ролла в 1994 году, был посвящен в рыцари в 1998 году и до сих пор остается одним из самых успешных певцов в Великобритании. Потрясающий звук - глубокий и прозрачный, безупречно настроенный (всю необходимую аппаратуру певец привозит с собой). Каждый концерт Элтона Джона - это море эмоций и для преданных поклонников артиста, и для тех, кто просто любит хорошую музыку. Элтон Джон оказал заметное влияние на развитие популярной музыки и внёс большой вклад в распространение фортепьяно в рок-н-ролле. Основные черты творчества Элтона Джона - мелодический талант, узнаваемый тембр голоса, фортепьяно, звучащее в стиле госпел, энергичные оркестровые аранжировки, яркий сценический имидж и театральное мастерство.

«Ретро FM» напоминает, что Вы можете выиграть билет на концерт легендарного Элтона Джона в Санкт-Петербурге, который состоится 7 ноября в Ледовом дворце. Как это сделать? Есть два способа: 1. сделайте покупки на сумму от 2000 рублей в гипермаркете «Империал»;

2. станьте абонентом сотового оператора «МегаФон».

Заполните купон для розыгрыша и слушайте «Ретро FM», ежедневно с 14 до 15 в программе «Феличита» ведущий называет имя счастливчика.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей