Новости партнеров
Развлечения

Представители псковских страховых компаний сыграют в боулинг от «Европы Плюс»

10.10.2011 12:01|ПсковКомментариев: 0

Во вторник, 11 октября, в РК «Лидер» пройдет очередная серия игр в рамках чемпионата по боулингу, организованного радиостанцией «Европа Плюс Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, соревнования приурочены к празднику «День российского страховщика», который отмечался 6 октября, и в них примут участие команды страховых компаний.

На дорожках боулинг-клуба сразятся 13 команд. Также в рамках мероприятия организаторы поздравят представителей страховых компаний с профессиональным праздником.  

Начало в 20.00. Вход - с 19.30.

Отметим, что «Европа Плюс Псков» продолжает традицию проведения соревнований по боулингу среди различных организаций Пскова. Финальная игра состоится в марте - накануне дня рождения радиостанции. Участие в финале примут команды, набравшие наибольшее количество баллов в полуфинальных играх.

Участниками первой серии игр в рамках чемпионата «Европы Плюс Псков» стали команды туристических фирм Пскова. В течение часа на дорожках боулинг-клуба за победу боролись представители 13 турфирм. По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда туристической компании «Континент». Второе место досталось представителям «Олимпик-тур» и третье - турфирме «Мир путешествий».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей