Новости партнеров
Развлечения

На первый бал-маскарад «ТоршерЪ» приглашают псковичей

11.10.2011 15:38|ПсковКомментариев: 14

11 ноября Централизованная библиотечная система города Пскова проведет первый  бал-маскарад «ТоршерЪ», который может стать традиционным ярким событием в культурной жизни нашего города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, впервые бал-маскарад «ТоршерЪ» состоится в бальной зале библиотеки на улице Труда, 20.  Бал проходит при поддержке управления культуры администрации Пскова, социальной сети города «Лица Пскова».

В этом году в программе  увлекательного театрализованного бала-маскарада  -  инсценировки сюжетов  из произведений русской классики, игры для гостей в стиле 19 века, интерактивные выставки и конкурсы, дуэль на рапирах, объявление короля и королевы бала, многочисленные сюрпризы, и, наконец, чарующий, манящий вальс и насыщенная танцевальная программа.

«Название мероприятия «ТоршерЪ» - не просто красивое слово, а символ домашнего уюта, теплоты. Таким образом, библиотеки города создадут для современной молодежи атмосферу  балов и классики 19 века, будут прививать любовь к этикету и культуре общения», - подчеркнули организаторы.

По их словам, современные балы имеют и свою, новую эстетику - это общение и деловые контакты. Участники бала - деятели культуры, спорта и бизнеса, представители средств массовой информации,  творческие молодежные коллективы. Это атмосфера роскоши: шикарные вечерние платья, брызги шампанского, классическая музыка. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей