Конкурс «Поделись улыбкою своей!»: Улыбка и жить, и летать помогает

0

Псковская Лента Новостей публикует фотографии, поступившие на конкурс «Поделись улыбкою своей!».

На первом фото  – наша читательница Елена Михайлова. «Я учитель начальных классов. Считаю себя счастливым человеком, потому что у меня любимая работа и любимая семья», - рассказала участница конкурса.

Фото называется «Цветы от любимого».

Автор следующей фотографии - Аня Вишернева. «Это последние учебные дни. Впереди летние каникулы», - поясняет изображение на фото участница конкурса.

Фото называется «Ржунемогу!!!»

Автор третьей фотографии - Росита Архипова. На фотографии – свадьба в «Раздолье». «Гости на свадьбе отрываются..... Бывает, и от земли тоже», - сообщила участница конкурса.

«Улыбка и жить, и летать помогает», - назвала фото Росита Архипова.

Напомним, что 7 октября, во Всемирный день улыбки, Псковская Лента Новостей и клуб «Супер фитнес» объявили фотоконкурс «Поделись улыбкою своей!». Организаторы предложили читателям «поделиться улыбками». Присланные на конкурс фотографии публиковались в рубрике «Развлечения». Победителя фотоконкурса выберут читатели ПЛН - путем голосования на сайте.

Автора лучшей фотографии ждет главный приз от клуба «Супер фитнес» - клубная карта на месяц. Призом за второе место станет абонемент в солярий клуба, а за третье - персональная тренировка (тренажерный зал, бокс, пилатес - на выбор).

Прокомментировать
Сюжет