Новости партнеров
Развлечения

Группа «Мишель» исполнит хиты 90-х на дискотеке Ретро FM

20.10.2011 11:58|ПсковКомментариев: 2

В пятницу, 21 октября, в клубе R-16 состоится вечеринка «Дискотека 90-х» с участием группы «Мишель». Как сообщает «Регион Медиа» со ссылкой на организаторов, мероприятие пройдет при информационной поддержке радиостанции «Ретро FM Псков».

Гостей клуба ждет дискотека в стиле Ретро. В программе: хиты 90-х в исполнении группы «Мишель», розыгрыш призов, в числе которых два нетбука, от спонсора мероприятия - компании «Сталь ТД» и другие приятные сюрпризы.

Отметим, что группа «Мишель», «выросшая» из челябинского детского ансамбля «Кашалотик», стала известной в 2005 году, выпустив свой первый «Малыш, привет!». Презентация альбома состоялась 1 марта 2005 года, именно этот день считается Днем рождения группы «Мишель». Как и в любом «женском» коллективе, в группе «Мишель» за долгие годы существования немного менялся состав солисток, но неизменным оставался профессиональный подход к любимому делу. Участники коллектива сами пишут песни. Уже много лет группа сотрудничает с Сергеем Кузнецовым (автором всех хитов группы «Ласковый май») и замечательным диджеем Ural Dance Mix, который активно помогает в написании танцевальных ремиксов к песням. В составе группы Мишель: Анюта Морозова, Мария Маркина, Наталия Асмолова.

Клуб R-16 расположен по адресу г. Псков, Рижский пр-т, д. 16. Вся дополнительная информация по телефону 575-500, 072 или на www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей