Новости партнеров
Развлечения

«Европа Плюс Псков» своим слушателям дарит билеты в кино

20.10.2011 14:48|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Европа Плюс Псков» еженедельно разыгрывает билеты на киносеансы в кинотеатр «Октябрь». Как сообщает «Регион Медиа» со ссылкой на редакцию радиостанции, розыгрыш проходит в дневном эфире «Европы Плюс Псков», в рубрике «Киноблог».

Чтобы получить билет на одну из кинопремьер, нужно после сигнала ведущего дозвониться в студию по телефону: 723 523.

Отметим, что с 20 октября в кинотеатре «Октябрь» можно посмотреть фильмы: «Паранормальное явление 3» и «Человек, который изменил всё».

Фильм ужасов «Паранормальное явление 3» является приквелом к предыдущим двум частям. Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.

В картине присутствуют все классические атрибуты жанра - черно-белая съемка на скрытую камеру, долго нагнетаемая атмосфера, замкнутое пространство. Разве что полтергейст всегда разный. Впрочем, его никогда не показывают крупным планом.

Картина Беннета Миллера «Человек, который изменил всё» создана по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине.

Билли Бин (Брэд Питт) является менеджером футбольной команды Окленд Атлетик. Он планирует привести своих подопечных к новым вершинам и это притом, что период успехов у многих игроков уже явно позади. При помощи выпускника Йеля (Джон Хилл), Билли собирается сделать революцию в спортивном менеджменте, сделав из аутсайдера настоящего фаворита чемпионата.

Фильм «Человек, который изменил все» успешно представили на Торонтском кинофестивале, и в настоящее время кинолента пользуется благосклонностью критиков, которые прочат фильму преимущество на ближайшей кино премии «Оскар».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей