Новости партнеров
Развлечения

На концерте в Великих Луках Лолита «отколола номер»

10.11.2011 17:00|ПсковКомментариев: 39

Популярная исполнительница Лолита выступила на днях в Пскове и Великих Луках. Как сообщает «Дни.ру», к названию своей концертной программы Лолита подошла, как всегда, творчески и назвала ее «Лолит-шоу». В Пскове певица выступила весьма успешно, исполнив свои песни под восторженные аплодисменты многочисленных поклонников. Видимо, и город Лолите понравился. «Псков оценила по достоинству. На концерте заявила, что псковская земля - святыня!» - сказала она.

После Пскова настала очередь Великих Лук. Если концерт в первом городе прошел гладко, то во втором Лолита не смогла сдержаться и «отколола номер». Во все время выступления исполнительницы ее охранял полицейский, которого поставили возле центральной лестницы, ведущей со сцены в зал. Представитель закона получил свою «минуту славы», когда Лолита приметила его и стала над ним весело подтрунивать: «А что у тебя руки скрещены, 11-метровый бить будут?»

Первые ряды, которые стали свидетелями реплики певицы, заулыбались. Затем полицейский убрал руки за спину. Это движение не скрылось от внимания наблюдательной Лолиты, и она опять подколола: «Ну, а чего назад заложил? Это не концерт Бори Моисеева!» Тут уж зрители в первом ряду начали смеяться.

«Зал Лолиту очень хорошо принял. Эпатировала в меру, всем фотографии подписала, гору цветов приняла», - резюмировал директор ДК, где проходил концерт Лолиты, Борис Можайкин. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей