Новости партнеров
Развлечения

Концерт Александра Малинина в Пскове будет длиться два часа

21.11.2011 14:59|ПсковКомментариев: 11

Концерт Александра Малинина в Пскове будет длиться два часа, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной филармонии.

Как отметили в филармонии, на концерте ожидается аншлаг: большинство билетов уже распродано. «Остались самые дорогие - в первые ряды, поближе к сцене», - рассказали организаторы концерта в Пскове.

Напомним, что концерт Народного артиста России - популярного исполнителя Александра Малинина пройдет 21 ноября в Псковской областной филармонии при поддержке радиостанции «Ретро FM Псков». В Пскове артист выступает уже не в первый раз, его концерты проходят с аншлагом.

На этот раз в концертной программе Александра Малинина - эстрадные песни разных лет, романсы и многие другие известные произведения.

Сольный дебют Александра Малинина состоялся в 1987 году на рок-фестивале в Москве. А год спустя на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей «Юрмала-88» он стал обладателем главного приза - «Гран-при» - как абсолютный победитель. С этого момента приходит признание певца широкой публикой. 1990 год ознаменовался новым взлетом: Александр проводит свою первую концертную шоу-программу «Бал Александра Малинина», в 1991 году ему присваивается звание «Заслуженный артист России», а в 1997 - «Народный артист России». В 1999 году на «Площади звезд» у ГЦКЗ «Россия» открывается памятный знак - именная звезда Александра Малинина. В 2008 году артист награждён «Орденом Почета».

Билеты на концерт Александра Малинина в Пскове можно приобрести в кассе Псковской областной филармонии. Стоимость билетов составляет 1000-1800 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей