Новости партнеров
Развлечения

На вечеринке «Голосуй!-Танцуй!» в R-16 выступит известный ди-джей из Санкт-Петербурга

02.12.2011 16:23|ПсковКомментариев: 11

На развлекательном мероприятии «Голосуй!-Танцуй!», организаторами которого выступила «Молодая Гвардия  Единой России», выступит известный питерский ди-джей Глобус, сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

Студенческая вечеринка будет проходить в воскресенье, 4 ноября, сразу в двух развлекательных заведениях. «Приглашения, которое молодые люди получат в избирательных участках, будут давать возможность пользоваться бесплатно услугами РК «Лидер» и клуба R-16. В частности они смогут бесплатно поиграть в боулинг и бильярд, попеть караоке, посмотреть развлекательную программу с участием артистов и танцевальных коллективов, а также посетить зажигательную дискотеку, главным гостем которой станет ди-джей из Санкт-Петербурга - Dj Глобус», - рассказали в клубе. 

Напомним, молодежный проект «Голосуй! - Танцуй!» стартовал в городе Пскове 28 ноября. Его цель - привлечение внимания молодежи к политическим процессам и повышение молодежной явки в день голосования 4 декабря. Организатором проекта выступает Псковское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России». Согласно замыслу проекта, каждый молодой человек, проголосовавший 4 декабря на «молодежных» участках, получит пригласительный билет на молодежную вечеринку «Голосуй!-Танцуй!» в клубе R-16.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей