Новости партнеров
Развлечения

Фильм «Хроника» прорекламировали в Нью-Йорке с помощью «летающих людей»

01.02.2012 17:47|ПсковКомментариев: 0

Фильм «Хроника» о подростках с суперспособностями, который со 2 февраля выходит в российский прокат, прорекламировали в Нью-Йорке с помощью «летающих людей». Как сообщает «Лента.ру», в качестве пиар-акции фильма рекламное агентство Thinkmodo запустило над Манхэттеном картонные силуэты людей, прикрепленные к радиоуправляемым летательным аппаратам.

Фото Lenta.ru

С земли не сразу было заметно, что летающие фигуры искусственные, к тому же рекламщики управляли их движением с помощью пультов, создавая иллюзию настоящего полета. Необычная пиар-акция привлекла внимание многих жителей Нью-Йорка, а агентство Thinkmodo сделало из этой акции вирусный ролик. За один день ролик набрал более 400 тысяч просмотров.

Фильм «Хроника» рассказывает о трех школьниках, которые, найдя вещество неизвестного происхождения, приобретают суперспособности. Загадочным образом получив сверхчеловеческую силу, они используют её в своих личных целях и для развлечений. Изначально они пробуют свои силы в шутках друг с другом и с окружающими, но вскоре они обретают уверенность и учатся контролировать свои силы, направляя их на более сложные задачи. Но у сверхсилы есть один минус - неожиданная радость обладания ею открывает темные стороны в каждом из героев...

В ролях: Майкл Би. Джордан, Майкл Келли, Дейн ДиХаан, Эшли Хиншоу, Анна Вуд, Алекс Расселл, Хосе Вас, Люк Стейн, Мэттью Робертс и др.

Фильм «Хроника» со 2 октября будет идти в кинотеатре «Октябрь». Стоимость билета - 90-190 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей